
Andy Ji
Cargos actuales
Co-Founder
Wing es una plataforma de préstamos DeFi entre cadenas basada en crédito.
Cargos
Educación
Aún no hay datos
Inicia sesión para añadir información
Personas similares
Preguntas frecuentes
¿Qué está haciendo Andy Ji ahora?
Andy Ji actualmente es Co-Founder en Wing Finance.
¿Qué ha fundado Andy Ji?
Andy Ji es co-founder de Wing Finance y Ontology. Wing es una plataforma de préstamos DeFi entre cadenas basada en crédito.
¿Dónde trabajó Andy Ji antes?
Andy Ji trabajó anteriormente como Co-Founder at Ontology.




